Секатор с храповым механизмом vertextools TITAN 0040-05
Секатор с храповым механизмом vertextools TITAN 0040-05
- Производитель: vertextools
- Модель: 20360422
- Наличие: Есть в наличии
- 969.00р.
Секатор с храповым механизмом vertextools TITAN 0040-05 предназначен для резки веток, кустарников и деревьев. Храповый механизм снижает усилие.
Имеет облегченный высокопрочный корпус.
Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали, закалено и остро заточено с двух сторон. Оксидированное покрытие лезвия максимально защищает от коррозии.
Секатор делает бережный гладкий срез, сохраняя волокна обрезаемого растения.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Преимущества vertextools TITAN 0040-05
- Секатор делает бережный и гладкий срез, сохраняя волокна обрезаемого растения
- Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали, закалено и остро заточено с двух сторон
- Оксидированное покрытие лезвия максимально защищает от коррозии
- Облегченный высокопрочный корпус
Гарантия производителя 1 год
на товары vertextools
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Высота, мм | 23 |
| Габариты без упаковки | 200х80х18 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | храповый |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 120 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | да |
