Секатор Ryobi ONE+ OLP1832BX 5133004392
Секатор Ryobi ONE+ OLP1832BX 5133004392
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15863325
- Наличие: Есть в наличии
- 15290.00р.
Один аккумулятор для 200+ инструментов Повесить полку или построить беседку. Собрать новую мебель или заготовить дрова. Подстричь траву или привести в порядок живую изгородь. Для решения этих задач нужно много инструментов и … всего один аккумулятор. Звучит нереально? Реально, если мы говорим про линейку RYOBI ONE+. К концу 2022 года в ней будет представлено больше 200 инструментов, работающих от одного аккумулятора.
Выбирайте нужное – и будьте в плюсе Не переплачивайте за лишние аккумуляторы и зарядные устройства! Имея один аккумулятор и одно зарядное устройство, вы будете пополнять коллекцию своих инструментов, покупая их в нулевой комплектации. Экономия за счет этого может достигать 50%. А если вы вдруг захотите приобрести еще один аккумулятор, то легко выберете нужный вариант по емкости: от минимальной 1,5 Ач до максимальной 9 Ач.
На что важно обратить внимание
- Умная электроника Обеспечивает высокую мощность и производительность инструментов
- Доступная цена За счет прямых поставок мы предлагаем лучшую цену среди аналогичных по качеству товаров
- Простота использования Никаких сложностей: нажимаете на кнопку старта – и приступаете к работе
- Уникальная гарантия При покупке в нашем магазине – до 5 лет
Секатор Ryobi ONE+ OLP1832BX 5133004392 предназначен для работы в труднодоступных местах. Обеспечивает рез веток диаметром до 32 мм.
Экологичность. Инструмент позволяет работать на участке с соблюдением экологической чистоты.
Преимущества Ryobi ONE+ OLP1832BX 5133004392
- Аккумуляторный секатор позволяет работать в труднодоступных местах;
- Высококачественные лезвия обеспечивают усилие 150 кг/м;
- Мощная батарея 18 В Lithium+ с патентованной технологией IntelliCell™ обеспечивающей индивидуальный контроль ячеек;
- Тип лезвия: байпас;
- Совместим с другими инструментами модельного ряда ONE+™ 18 В.
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Быстросъемные ножи | нет |
| Вес нетто | 1.93 кг |
| Вес, кг | 2.66 |
| Вид | секатор |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | длина 850 мм |
| Длина лезвия | 3.2 см |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мах толщина реза | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Серия аккумулятора | Ryobi ONE+ |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип ножа | односторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Тормоз двигателя | нет |
| Ширина, мм | 160 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
