Секатор ручной Villager PS 123 037901
Секатор ручной Villager PS 123 037901
- Производитель: Villager
- Модель: 39098854
- Наличие: Есть в наличии
- 1300.00р.
Секатор ручной PS 123 предназначен для обрезки твердых и сухих веток диаметром до 12 мм. Его небольшой вес в 339 гр и эргономичная конструкция делают инструмент комфортным в работе.
Предназначен для перекусывания и срезания сухой древесины и веток, изгороди.
Материал - сталь 65, антикоррозийное покрытие лезвий.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.339 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Высота, мм | 110 |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 210 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | нет |
| Покрытие рукояток | soft-touch |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 256 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | да |
