Секатор Репка К_3871 19х6 см 8022
Секатор Репка К_3871 19х6 см 8022
- Производитель: Репка
- Модель: 16296662
- Наличие: Есть в наличии
- 363.00р.
Секатор Репка К_3871 19х6см 8022 – незаменимый помощник на садово-огородном участке. Используется для срезания стеблей, молодых побегов и небольших веток. Изогнутая форма лезвий обеспечивает полный захват срезаемого растения, что упрощает работу. Рукоятка эргономичной формы удобно лежит в руке, что обеспечивает комфортный хват. Фиксатор для блокировки лезвий гарантирует безопасность транспортировки и хранения инструмента. Для хранения секатора в подвешенном состоянии предусмотрено удобное отверстие в рукоятке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 190х60 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 190 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 60 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
