Секатор прямого реза СИБРТЕХ 225 мм, металлические рукоятки, нижняя в пвх-оболочке 604695
Секатор прямого реза СИБРТЕХ 225 мм, металлические рукоятки, нижняя в пвх-оболочке 604695
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 24952725
- Наличие: Есть в наличии
- 834.00р.
Секатор прямого реза СИБРТЕХ 225 мм, металлические рукоятки, нижняя в пвх-оболочке 604695 используется для обрезки живых веток толщиной до 22 мм. Срез получается гладким и аккуратным, поскольку лезвия перемещаются в параллельных плоскостях. Растению причиняется минимальный ущерб. Плотность примыкания лезвий можно регулировать при помощи винта. Секатор пригодится для ухода за растительностью на даче и в саду.
Преимущества СИБРТЕХ 604695
- Долговечность — лезвия из прочной среднеуглеродистой стали устойчивы к износу.
- Высокий ресурс — режущее лезвие прошло индукционную закалку, а кромка имеет прецизионную заточку, поэтому секатор долго сохраняет рабочие свойства.
- Антикоррозионная защита — покрытие порошковой эмалью предохраняет рабочую часть от разрушения.
- Надежная конструкция — стальные профилированные рукоятки выдерживают значительные нагрузки на изгиб и излом.
- Безопасность пользователя — металлическая скоба фиксирует рукоятки в сжатом состоянии, что исключает риск случайного раскрытия лезвий во время хранения или транспортировки.
- Комфортная работа — ПВХ-накладка на нижней рукоятке обеспечивает удобный хват, препятствуя выскальзыванию инструмента.
Гарантия производителя 3 месяца
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 29 |
| Длина, мм | 245 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 225 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | ПВХ |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 100 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
