Секатор Proline 3622C Bellota
Секатор Proline 3622C Bellota
- Производитель: Bellota
- Модель: 42870018
- Наличие: Есть в наличии
- 2992.00р.
Забудьте о ржавчине: лезвия из специальной термообработанной нержавеющей стали.
Прямое и узкое обводное лезвие для обрезки и расчистки стеблей.
Удобная рукоятка. Лёгкая, эргономичная рукоятка из двух материалов с усиленным захватом для максимальной прочности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 185x50x15 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 185 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 185 |
| Штанговый | нет |
