Секатор PremiumCut FreshWood Gardena 12241-20.000.00
Секатор PremiumCut FreshWood Gardena 12241-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 40693769
- Наличие: Есть в наличии
- 3346.00р.
Лёгкость в каждом движении — секаторы GARDENA PremiumCut
Секаторы GARDENA PremiumCut для зеленых веток сочетают в себе изысканную режущую мощь, прочность и эргономику. С диаметром реза до 22 мм, усиленными лезвиями и защитным покрытием PowerCoating они превращают уход за растениями в приятное и комфортное занятие.
Компактные и лёгкие, эти секаторы сочетают высокую режущую мощность с исключительным удобством. Эргономичные ручки с мягкой накладкой GARDENA ErgoTec разработаны так, чтобы плотно и удобно ложиться в руку, снижая нагрузку на кисть и пальцы даже при длительной работе. Ручки дополнительно усилены стекловолокном для повышенной прочности.
Секаторы GARDENA PremiumCut обеспечивают чистый и точный обходной рез свежих зелёных побегов и ветвей. Лезвия с прецизионной заточкой и диаметром реза до 22 мм легко справляются с мягкой древесиной. Благодаря обходному типу реза (как у ножниц) лезвия скользят мимо друг друга, минимизируя повреждения.
Фирменное покрытие PowerCoating защищает лезвия от коррозии, уменьшает трение, упрощает очистку после работы.
Лезвия изготовлены из прочной высококачественной стали. Они остаются острыми надолго.
Удобство хранения и безопасность
Для удобного хранения ручки секаторов оснащены петлёй для подвешивания — инструмент всегда под рукой и в порядке. Когда секатор не используется, лезвия надёжно фиксируются в закрытом положении, что обеспечивает безопасность при транспортировке и хранении. Удобно, безопасно, продумано до мелочей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.157 кг |
| Вес, кг | 0.183 |
| Высота, мм | 122 |
| Длина, мм | 258 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Общая длина | 184 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | антифрикционное |
| Покрытие рукояток | SoftGrip |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 252 |
| Штанговый | нет |
