Секатор ООО "ПК ХозЦентр" ПРОФИ кустарниковый, 700 мм, обрезиненная ручка СИ-01754
Секатор ООО "ПК ХозЦентр" ПРОФИ кустарниковый, 700 мм, обрезиненная ручка СИ-01754
- Производитель: ООО \
- Модель: 36780078
- Наличие: Есть в наличии
- 1150.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 700x190x25 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 700 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | есть |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | рычажный |
| Фиксатор лезвий | нет |
| Ширина, мм | 700 |
| Штанговый | есть |
| Эфес | нет |
