Секатор-ножницы садовый Inbloom PROF+ 26 см, нержавеющая сталь SK5 186-053
Секатор-ножницы садовый Inbloom PROF+ 26 см, нержавеющая сталь SK5 186-053
- Производитель: Inbloom
- Модель: 38100786
- Наличие: Есть в наличии
- 1125.00р.
Секатор-ножницы садовый размером 26 см от INBLOOM идеально подходит для обрезки травы и кустарников. Поможет придать ухоженный вид декоративным растениям, а также удалить побеги и засохшие ветви у плодово-ягодных культур. Секатор имеет эргономичную форму, комфортно лежит в руке и не выскальзывает.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.267 кг |
| Вес, кг | 0.267 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 321х73х39 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 260 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | нет |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 70 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
