Секатор-ножницы с тонкими лезвиями FRUT 402212
Секатор-ножницы с тонкими лезвиями FRUT 402212
- Производитель: FRUT
- Модель: 24163581
- Наличие: Есть в наличии
- 329.00р.
Секатор с тонкими лезвиями FRUT
Данный секатор режет ветки до 7 мм в диаметре и идеально подходит для обрезки цветов, орхидей и других растений. Он сделан из прочной стали, которая обеспечивает долговечность и надежность инструмента. Тонкие лезвия секатора остро заточены и не травмируют растения при обрезке. Секатор имеет удобные прорезиненные ручки, которые обеспечивают надежный захват и комфортную работу в течение длительного времени. Данный секатор имеет пружинный механизм, это удобно тем, что после процесса среза, рукоятки инструмента (и лезвия) раздвигаются автоматически, тем самым увеличивая производительность и уменьшая усталость руки.
Характеристики:
- Толщина лезвия (мм): 1.79
- Ширина лезвия (мм): 10.49
- Тип лезвий: плоскостные
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.067 кг |
| Вес, кг | 0.067 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 25 х 200 х 65 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 165 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | TPR |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 65 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
