Секатор мини прямой SKRAB 153мм 28007
Секатор мини прямой SKRAB 153мм 28007
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16378348
- Наличие: Есть в наличии
- 1268.00р.
Секатор мини прямой SKRAB 153 мм 28007 позволяет срезать живые побеги очень качественно, практически без замятия коры.
Рукоятки изготовлены из металла, покрытого противоскользящим прорезиненным пластиком, а раскрытие и закрытие лезвий из нержавеющей стали фиксируются удобной предохранительной защёлкой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 190 |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 153 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 20 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
