Секатор (малый) Дачная Соната СМ ДС 010101-2
Секатор (малый) Дачная Соната СМ ДС 010101-2 удобен для работы с мягкими ветками, цветами, при обрезке кустарников и молодой поросли. Витая пружина обеспечивает автоматическое раскрытие лезвий. Преимущество конструкции заключается в наличии оксидированного покрытия ножей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.19 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 170 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
