Секатор литой POLYAGRO SILVER PROFI FIX 7592270
Секатор литой POLYAGRO SILVER PROFI FIX 7592270
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 40483631
- Наличие: Есть в наличии
- 1182.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.245 кг |
| Вес, кг | 0.245 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 205 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | японская высокоуглеродистая сталь SK5 |
| Общая длина | 205 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | хромовое |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | нет |
| Ширина, мм | 95 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
