Секатор INGCO 220 мм HPS0601
Секатор INGCO 220 мм HPS0601 предназначен для резки молодых побегов и срезания цветов. Для безопасного хранения предусмотрен фиксатор блокировки. Он располагается так, что его с легкостью можно переключить одной рукой. Для легкости работы лезвия покрыты тефлоном. Двухкомпонентные ручки с нескользящим покрытием TPR обеспечивают комфорт в процессе использования.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Высота, мм | 18 |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 215 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 102 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
