Секатор GRINDA МИНИ 8-423000_z01
Секатор GRINDA МИНИ 8-423000_z01
- Производитель: Grinda
- Модель: 15087868
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Секатор GRINDA МИНИ 8-423000_z01 представляет собой простой, удобный и надежный в использовании ручной инструмент для работы в саду. Секатор предназначен для работы с кустарниками и молодыми деревьями, обрезания ветвей и стеблей в диаметре до 12 мм. Инструмент обеспечивает ровный и аккуратный срез без причинения вреда растению. Секатор отличается повышенным сроком службы, так как полностью выполнен из прочных и качественных материалов.
Преимущества Grinda МИНИ 8-423000_z01
- Компактный размер - 152 мм;
- Диаметр реза до 12 мм;
- Аккуратный срез;
- Лезвия закалены;
- Верхнее лезвие остро заточено;
- Простое использование;
- Надежность.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Grinda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.83 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 152 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | винил |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 75 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
