Секатор для роз BERGER 1560
Секатор для роз BERGER 1560 обеспечивает легкую и безопасную резку колючих стеблей без необходимости прикосновения к ним руками. Инструмент прост и удобен в обращении, его рукоятки предназначены для маленькой руки, они имеют эргономичную форму со специальными упорами для ладони. Секатор отличается повышенным рабочим ресурсом за счет хромового покрытия лезвий, предотвращающего появление коррозии.
Преимущества BERGER 1560
- Немецкое качество;
- Долгий срок эксплуатации;
- Устойчивость к износу;
- Хромовое покрытие;
- Материал - нержавеющая сталь;
- Соответствие всем требованиям стандартов;
- Антикоррозийные свойства;
- Эффективность в работе;
- Простое использование.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.19 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 190 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | хромовое |
| Покрытие рукояток | пластик |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 90 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
