Секатор для прививки деревьев YATO YT-88505
Секатор для прививки деревьев YATO YT-88505
- Производитель: YATO
- Модель: 33852499
- Наличие: Есть в наличии
- 2325.00р.
Секаторы для прививки деревьев, кустарников и виноградных лоз, а также для выполнения точных срезов. Высококачественное лезвие обеспечивает гладкую режущую поверхность. Механизм блокировки лезвия гарантирует безопасность во время работы. Эргономичная ручка обеспечивает комфортное использование. Секаторы и принадлежности помещены в прочный футляр.
- Материал прививочного лезвия: SK5
- Материал обрезающего лезвия: сталь 50Mn
- Материал ручки: нейлон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 52 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | японская высокоуглеродистая сталь SK5 |
| Общая длина | 215 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | нейлон |
| Прививочный | есть |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 142 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
