Садовый трактор Evoline TRG96H
Садовый трактор Evoline TRG96H
- Производитель: Evoline
- Модель: 26748140
- Наличие: Есть в наличии
- 279990.00р.
Мощная косилка для большой территории
Садовый мини-трактор, или косилка Evoline TRG96H с сиденьем пригодится для кошения травы как на частном участке, так и в парке, санатории, на базе отдыха. Высокую производительность на большой территории обеспечивает 4-х тактный двигатель Zongshen XP 440 мощностью 13 л.с. Самоходная модель передвигается по участку за счет гидростатической трансмиссии, благодаря чему обеспечивается дополнительный комфорт в работе. Электростартер обеспечивает легкий запуск.
Удобная регулировка под разные задачи
Включить ножи можно нажатием одной кнопки через электромагнитную муфту. Ширина скашивания 96 см позволяет обрабатывать большие участки за один проход. Высоту можно отрегулировать в пяти положениях в диапазоне 35…75 мм в зависимости от назначения участка: например, для подвижных игр. Помимо выброса травы в сторону можно настроить режим мульчирования: измельченная трава предотвращает рост сорняков и благотворно влияет на почву.
Оцените преимущества
- Стальная дека Устойчива к механическим нагрузкам и к коррозии
- Нескользящие подножки Обеспечивают безопасный подъем к месту водителя
- Передний бампер Защищает ответственные узлы мини-трактора от столкновения с препятствиями
- Светодиодные фары Позволяют работать в темное время суток
- Коннектор для деки Чтобы промыть деку от остатков травы, можно подключить водопроводный шланг и запустить ножи
- Гарантия 2 года Говорит о высоком качестве и надежности
Садовый трактор Evoline TRG96H предназначен для больших площадей. Аккуратно стрижет газон. Имеет фары для работы в темноте. Двигатель ZONGSHEN XP 440 E отличается высокой мощностью, низким потреблением горючего, экологичностью для наслаждения работой на "свежем воздухе". Гидростатическая трансмиссия обеспечивает мягкий ход.
Преимущества Evoline TRG96H
- Электростартер
- Самоходная (гидростатическая трансмиссия)
- Светодиодные фары
- Защитный бампер
Гарантия производителя 2 года
на товары Evoline
| Характеристики | |
| Вес нетто | 170 кг |
| Вес, кг | 170 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 750 мм |
| Высота, мм | 730 |
| Габариты без упаковки | 1690х1130х730 мм |
| Двигатель | ZONGSHEN XP 440 E |
| Длина, мм | 1690 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Модель двигателя | XP 440 E |
| Мощность (кВт) | 9.5 |
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 439 см³ |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Zongshen |
| Скорость вперед/назад | 1.95-8.58/2.48 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 17 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 13 дюйм |
| Травосборник | нет |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Число скоростей | 5+1 |
| Ширина скашивания | 96 см |
| Ширина, мм | 1000 |
