Садовый трактор Efco EF 84/14,5 K 68059055B
Садовый трактор Efco EF 84/14,5 K 68059055B
- Производитель: Efco
- Модель: 25246857
- Наличие: Есть в наличии
- 559990.00р.
Садовый трактор Efco EF 84/14,5 K 68059055B – это современное устройство с большой шириной кошения 840 мм и высотой среза от 30 до 80 мм в 7 положениях. Машина функционирует на базе надежного двигателя Emak K 1450 AVD рабочим объемом 432 куб. см.
Газонокосилка с сиденьем осуществляет сбор травы в мешок емкостью 240 литров. Стандартное мульчирование как еще одна приятная опция.
Преимущества Efco EF 84/14,5 K 68059055B
- Большой травосборник объемом 240 литров
- Фары для работы в сумерках
- Гидростатическая трансмиссия обеспечивает ровный ход и удобное управление
- Два мощных и острых ножа обеспечивают ширину кошения 84 см
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 180 кг |
| Вес, кг | 231 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 2340х900х1090 мм |
| Двигатель | Emak K 1450 AVD |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 7 |
| Модель двигателя | K 1450 AVD |
| Мощность (кВт) | 11.77 |
| Мощность (л.с.) | 16 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 432 см³ |
| Объем травосборника | 240 л |
| Площадь | 3000 м² |
| Производитель двигателя | Emak |
| Радиус разворота | 90 см |
| Свеча зажигания | CHAMPION RC12YC |
| Система омывания деки | нет |
| Скорость вперед/назад | до 8.8 / 3.8 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | механическая |
| Ширина скашивания | 84 см |
| Ширина, мм | 112 |
