Садовый трактор DONGFENG DF 400
Садовый трактор DONGFENG DF 400 предназначен для работы на сельскохозяйственных территориях. Возможность установки навесного оборудования увеличивает функциональность трактора. С его помощью можно подготовить почву для посева, обработать сельскохозяйственные угодья химикатами, окучить картофельные насаждения, перевезти грузы, использовать в зимнее время для очистки территории от снега. Трактор работает на дизельном топливе, что значительно экономит средства в процессе эксплуатации машины.
Дополнительные технические характеристики:
- Удельный расход топлива - 255 г/кВТ*час.
- Тяговое усилие трактора - 7.2 кН.
- Тип вала отбора мощности - независимый; количество шлицев ВМО - 6; частота вращения ВМО - 540/1000 об/мин..
- Два канала выносной гидравлики.
- Колесная база - 1818мм.
- Колея - 1100-1400мм.
- Трехточечная навесная система.
- Электрогенератор с регулятором.
- Электрооборудование однопроводное (12 В).
Преимущества DongFeng DF 400
- Четырехцилиндровый двигатель мощностью 40 л.с.
- Запуск с электростартера.
- Большой дорожный просвет (405мм).
- Сухое однодисковое сцепление (легкая регулировка, простой уход).
- Трактор имеет 8 скоростей движения вперед и 2 назад.
- Регулируемая колея.
- Защита двигателя от механических повреждений (обтекающий металлический капот).
- Большой выбор навесного оборудования.
- Удобное гидравлическое рулевое управление.
- Надежное сцепление с любой поверхностью.
- Вал отбора мощности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1390 кг |
| Вес, кг | 1390 |
| Габариты без упаковки | 3354х1500х1620 мм |
| Двигатель | ZN 490T |
| Единица товара | Штука |
| Количество цилиндров | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Привод | задний |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | дизельный |
| Типоразмер задних шин | 12.4х24 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 5х15 дюйм |
| Трансмиссия | гидростатическая, рычаг |
| Число скоростей | 8+2 |
