Садовый трактор Cub Cadet Z FORCE S 48
Садовый трактор Cub Cadet Z FORCE S 48 - это агрегат для обработки газонов большой площади. Это возможно благодаря топливному баку объемом 19 л, не требующему частой дозаправки, а также внушительной ширине скоса - 122 см за один проход. Используемый двигатель - Kawasaki, 16 л.с. Режим работы - боковой выброс. Предусмотрена система омывания деки - необходимо подать воду и включить на короткое время ножи.
Преимущества Cub Cadet Z FORCE S 48
Аккуратная работа Дека оснащена роликовыми колесиками - для плавности скашивания даже на холмистой неровной поверхности. Нулевой радиус поворота Возможен поворот садового трактора Cub Cadet Z FORCE S 48 на месте, а значит при повороте не остается нескошенных участков. Комфорт Регулируемое сиденье с высокой спинкой и подлокотниками способствует увеличению комфорта оператора при работе. Не повреждающие дерн шины Позволяют трактору передвигаться по газону, не нанося ему никакого вреда.Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 325 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 25-100 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Двигатель | Kawasaki OHV |
| Длина, мм | 42 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 19 л |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Мощность (л.с.) | 16.1 |
| Мульчирование | опция |
| Площадь | 12000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Скорость вперед/назад | 11.3/6.4 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | нет |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 122 см |
| Ширина, мм | 42 |
