Садовый трактор Cub Cadet XT3 QS137 14AIA5CA603
Садовый трактор Cub Cadet XT3 QS137 14AIA5CA603 предназначен для обработки газонов больших площадей (10000-11000 кв.м).
Может оснащаться разнообразным навесным оборудованием: тележкой, фронтальной щеткой, ножом-отвалом и так далее (более 20 наименований).
Бензиновый двухцилиндровый двигатель Kawasaki обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики.
Функция Круиз-контроль поддерживает постоянной заданную скорость.
Преимущества Cub Cadet XT3 QS 137 CM 14AIA5CA603
- Мощный двигатель Kawasaki V-Twin
- Большая ширина скашивания за один проход
- Регулировка высоты кошения (12 позиций, 25-100 мм)
- Малый радиус разворота в 38 см - маневренность агрегата
- Круиз-контроль
- BLUETOOTH-приложение CUB CONNECT - информация о состоянии машины, о дате следующего техосмотра
- Штуцер для мытья деки
- Колеса на деке
- Эффективная система тяги
- Массивный сварной механизм кошения
- Возможность дооснащения травосборником
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 270 кг |
| Вес, кг | 353.8 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 100 мм |
| Высота, мм | 1280 |
| Габариты без упаковки | 1970x1670x1100 мм |
| Двигатель | Kawasaki V-Twin |
| Длина, мм | 1890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 20 А*ч |
| Емкость топливного бака | 11.4 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 12 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | V-Twin |
| Мощность (кВт) | 16.9 |
| Мощность (л.с.) | 23 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 726 см³ |
| Площадь | 11000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Радиус разворота | 38 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 22х9.5 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 16х8 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 137 см |
| Ширина, мм | 1160 |
