Садовый трактор Cub Cadet RZT-42
Садовый трактор Cub Cadet RZT-42 оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем Kohler мощностью 15.8 л.с. Агрегат предназначен для обработки газонов большой площади. Об этом говорит топливный бак объемом 11.4 л, не требующий частой дозаправки, и приличная ширина кошения - 107 см за один проход. Трактор имеет рычажное управление. Отсутствие руля увеличивает обзор с места оператора. Трансмиссия гидростатическая - HydroGear EZT. У данного агрегата нулевой радиус разворота, что гарантирует отличную маневренность. Благодаря наличию штуцера очистка деки не займет много времени - необходимо только подать воду и включить на короткое время ножи.
Возможно дооснащение травосборником и мульчирующим устройством.
Преимущества Cub Cadet RZT-42 17AE2ACS603
- Двигатель Kohler;
- Диаметр задних шин - 18 дюймов;
- Гидростатическая трансмиссия HydroGear EZT;
- Возможно дооснащение функцией мульчирования или сбора в травосборник;
- Счетчик моточасов;
- Система омывания деки;
- Электрическая передача мощности для плавного включения деки;
- Качающаяся передняя ось гарантирует плавность движения и отличное качество скашивания.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 218 кг |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 38-102 мм |
| Двигатель | Kohler Courage V-Twin OHV |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 15 А*ч |
| Емкость топливного бака | 11.4 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 6 |
| Мощность (кВт) | 11.8 |
| Мощность (л.с.) | 15.8 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Площадь | 10000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kohler Courage |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 10/4.8 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, рычаг |
| Ширина скашивания | 107 см |
