Садовый трактор Cub Cadet FRONT CUT 50 SD
Садовый трактор Cub Cadet FRONT CUT 50 SD 17CI4BFP603 предназначен для ухода за газоном больших площадей. Для этого агрегат оснащен специальной декой, ширина захвата которой составляет 127 см, и топливным баком на 13.2 л, не требующим частой дозаправки. Благодаря переднему расположению деки оператор полностью регулирует процесс кошения. Гидростатическая трансмиссия Hydrostat гарантирует осуществление точного плавного маневрирования без резких рывков. Предусмотрена функция кошения задним ходом.
Преимущества Cub Cadet FRONT CUT 50 SD
- Двигатель Kawasaki;
- Возможность кошения задним ходом - технология RevTech;
- Счетчик моточасов;
- Мульчирование;
- Электрическая передача мощности для плавного включения мощности;
- Цельная платформа из стали способствует увеличению срока службы;
- Гидростатическая трансмиссия Hydrostat.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 342 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 25-114 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Двигатель | Kawasaki OHV |
| Длина, мм | 42 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 13.2 л |
| Мощность (кВт) | 13.8 |
| Мощность (л.с.) | 18.5 |
| Мульчирование | есть |
| Площадь | 13000 м² |
| Привод | передний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | нет |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 127 см |
| Ширина, мм | 42 |
