Садовый трактор Cub Cadet CC 1016 RD-E 13CI51AE4/603
Садовый трактор Cub Cadet CC 1016 RD-E 13CI51AE4/603 предназначен для обработки газонов большой площади. Оснащен двигателем Kawasaki мощностью 12.3 л.с. Ширина скоса за один проход составляет 92 см. Вместимость травосборника - 350 литров, можно работать длительное время, не прерываясь для его опустошения. Возможно дооснащение функцией мульчирования. Особенностью трактора является возможность кошения задним ходом - технология RevTEK. Передняя ось выполнена из чугуна. Задние колеса увеличенного диаметра способствуют лучшей проходимости. Предусмотрен специальный бампер, предохраняющий корпус трактора от механических повреждений.
Преимущества Cub Cadet CC 1016 RD-E 13CI51AE4/603
- Двигатель Kawasaki;
- Чугунная передняя ось;
- Круиз-контроль;
- Капот облегчает техническое обслуживание;
- Возможность кошения задним ходом;
- Функция мульчирования (опция);
- Ширина скоса составляет 92 см;
- Штуцер для омывания деки;
- Возможность использования различного навесного оборудования.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 225 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 20-100 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Двигатель | Kawasaki OHV |
| Длина, мм | 42 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Мощность (кВт) | 9.2 |
| Мощность (л.с.) | 12.3 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем травосборника | 350 л |
| Площадь | 9000 м² |
| Привод | задний |
| Радиус разворота | 53 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 92 см |
| Ширина, мм | 42 |
