Садовый трактор Craftsman 28888
Садовый трактор Craftsman 28888 используется для работы на больших площадях. Кошение происходит вентилируемой декой с двумя ножами. Есть три варианта утилизации травы - выброс в бок, сбор в травосборник (опция) и мульчирование (опция). Большой набор дополнительных приспособлений увеличивает эффективность работы. Удобное сидение с высокой спинкой увеличивает комфорт во время длительной работы. Протектор колес продуман так, что они не портят газон. Функция круиз - контроль поддерживает постоянную скорость движения трактора.
Дополнительные характеристики:
- Тип двигателя - бензиновый;
- Количество цилиндров в двигателе - 2;
- Тип трансмиссии (коробка передач) - гидростатическая;
- Привод на колеса - задний;
- Радиус поворота - 41 см;
- Колеса передние - 38x15 см;
- Колеса задние - 51x25 см;
- Количество роликов на деке - 4;
- Возможность установки роторного снегоуборщика - есть.
Преимущества CRAFTSMAN 28888
- 12 позиций высоты стрижки;
- На панели управления расположен удобный подстаканник для напитков;
- Электропривод ножей делает эксплуатацию трактора более комфортной;
- Дека оснащена конектором для мытья;
- Автоматическая трансмиссия обеспечивает пользователю комфорт при вождении.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 240 кг |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 40-100 мм |
| Двигатель | Briggs&Stratton V-Twin PYT9000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 16 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 12 |
| Мощность (кВт) | 17.897 |
| Мощность (л.с.) | 24 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 724 см³ |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Площадь | 12000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 30.5 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 107 см |
