Садовый трактор Craftsman 28885
Садовый трактор Craftsman 28885 используется для обработки газонов площадью до 8000 м2. Оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем Briggs & Stratton мощностью 21 л.с. Ширина скашивания составляет 107 см. Высота стрижки изменяется от 38 до 102 мм - можно установить необходимую в зависимости от потребностей. Трансмиссия автоматическая , а значит трактором управлять также просто, как легковым автомобилем. Передняя ось выполнена из чугуна, что способствует увеличению срока службы трактора в целом. При работе скошенная трава выбрасывается в сторону, образуя естественное удобрение на газоне. Возможно кошение задним ходом - необходимо всего лишь нажать кнопку. Штуцер для подключения промывочного шланга упрощает очистку деки после работы.
Преимущества CRAFTSMAN 28885.0
- Двигатель Briggs & Stratton;
- Чугунная передняя ось;
- Ширина кошения - 107 см;
- Система омывания деки;
- Держатель стаканчика;
- Небольшой радиус поворота - всего 46 см - гарантирует отличную маневренность трактора;
- Новый капот;
- Возможность кошения задним ходом.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 240 кг |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 38-102 мм |
| Двигатель | Briggs & Stratton OHV Gold Plus LT 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Мощность (кВт) | 15.66 |
| Мощность (л.с.) | 21 |
| Мульчирование | нет |
| Объем двигателя | 540 см³ |
| Объем масляного бака | 1.4 л |
| Площадь | 8000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 46 см |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 0-8/0-4.5 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | нет |
| Трансмиссия | автоматическая |
| Ширина скашивания | 107 см |
