Садовый трактор CRAFTSMAN 28884
Садовый трактор CRAFTSMAN 28884 оснащен надежным и долговечным двигателем марки Briggs & Stratton золотой серии с воздушным охлаждением. Радиус разворота трактора составляет 45 сантиметров. Возможно кошение при движении трактора назад. Фары предназначены для удобной работы в темное время суток.
Преимущества CRAFTSMAN 28884.0
- Автоматическая трансмиссия - для комфортного управления;
- RevTek - кошение при движении трактора назад;
- Колеса со специальным протектором не портят газон;
- Стояночный тормоз;
- Подстаканник;
- Радиус разворота 45 см.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 219 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 38-102 мм |
| Высота, мм | 1020 |
| Двигатель | Briggs & Stratton Gold LT2000 |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 5.68 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Мощность (кВт) | 14.914 |
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 540 см³ |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Площадь | 8000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 46 см |
| Скорость вперед/назад | 0-8.8/0-4.5 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | автоматическая |
| Ширина скашивания | 107 см |
| Ширина, мм | 1310 |
