Садовый трактор CRAFTSMAN 28881
Садовый трактор CRAFTSMAN 28881 используется для обработки участков до 8000 кв. м. Механическая трансмиссия - для отличной проходимости в различной местности. При скашивании трактор отбрасывает траву в сторону, при желании можно дополнительно установить травосборник или систему мульчирования. Яркие фары - для работы в темное время суток. Сиденье оператора можно регулировать по высоте.
Преимущества CRAFTSMAN 28881.0
- Механическая трансмиссия - максимальный контроль за скоростью;
- Шесть положений стрижки;
- Управление трактором можно осуществлять, не вставая с сидения;
- Возможность подсоединения шланга для очистки деки;
- С навесным оборудованием (приобретается отдельно) трактор можно использовать для аэрирования почвы, сбора снега, подметания, перевозки грузов и пр.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 236 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 38-100 мм |
| Высота, мм | 1020 |
| Двигатель | Briggs&Stratton OHV Silver |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 4.7 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Мощность (кВт) | 12.871 |
| Мощность (л.с.) | 17.5 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 500 см³ |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Площадь | 8000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 46 см |
| Скорость вперед/назад | 0-8.8/0-4.5 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 6+1 |
| Ширина скашивания | 107 см |
| Ширина, мм | 1310 |
