Садовый трактор Craftsman 28861
Садовый трактор Craftsman 28861 оснащен омывателем деки и системой напоминания о необходимости технического обслуживания. Резервная топливная система - для работы двигателя при низком уровне топлива. Бортовой компьютер - удобное и простое управление трактором. С левой стороны от сиденья оператора расположен рычаг управления подъемом деки на необходимую высоту.
Преимущества CRAFTSMAN 28861.0
- Гидравлическая трансмиссия;
- Резервная топливная система;
- Система напоминания о необходимости техобслуживания;
- Бортовой компьютер;
- Стояночный тормоз;
- Кошение задним ходом;
- Фары;
- 12-вольтный разъем.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 270 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 40-100 мм |
| Высота, мм | 1020 |
| Двигатель | Kohler V-Twin GT 5000 |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 35 А*ч |
| Емкость топливного бака | 15.4 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 7 |
| Модель двигателя | V-Twin GT 5000 |
| Мощность (кВт) | 19.388 |
| Мощность (л.с.) | 26 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 725 см³ |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Площадь | 12000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Радиус разворота | 46 см |
| Скорость вперед/назад | 0-5.8/0.-2.1 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 137 см |
| Ширина, мм | 1310 |
