Садовый трактор CRAFTSMAN 27390
Садовый трактор CRAFTSMAN 27390 - комфортабельная машина для ухода за газонным участком. Отличается высокой производительностью и универсальностью. Имеет гидростатическую трансмиссию. Ролики на деке обеспечивают плавность скашивания даже на неровной поверхности. Трактор оснащен бензиновым двигателем Briggs&Stratton Platinum V-Twin мощностью 20 л.с. Возможна установка прицепа, роторного снегоуборщика, травосборника и заглушки для мульчирования. Фары делают машину видимой в темное время суток.
Преимущества CRAFTSMAN серия T3000 27390
- Опционально можно установить режим мульчирования или сбор в травосборник;
- Двухцилиндровый двигатель Briggs&Stratton мощностью 20 л.с.;
- Чугунные оси передних колес;
- Держатель стаканчика;
- Напоминание о техобслуживании;
- Предусмотрена система омывания деки;
- Регулировка высоты скашивания (25-100 мм);
- Радиус разворота всего 16 см.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 234 кг |
| Вес, кг | 234 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Двигатель | Briggs&Stratton Platinum V-Twin |
| Длина, мм | 1850 |
| Единица товара | Штука |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | Platinum V-Twin |
| Мощность (кВт) | 14.7 |
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 656 см³ |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 16 см |
| Свеча зажигания | CHAMPION RC12YC |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 20х8 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, рычаг |
| Ширина скашивания | 117 см |
| Ширина, мм | 1250 |
