Садовый трактор CRAFTSMAN 25436
Садовый трактор CRAFTSMAN 25436 - многофункциональный агрегат, используемый для проведения работ по уходу за газоном. Плавающая дека с точностью повторяет линии рельефа, что позволяет бережно обрабатывать даже неровные участки. Предусмотрено 7 положений высоты стрижки, которые выставляются оператором прямо с рабочего сидения. Радиус разворота составляет 41 см, а значит трактор качественно скосит траву вокруг клумб и деревьев.
Представленная модель оборудована надежным и мощным двигателем (26 л.с). Благодаря возможности использования навесного оборудования можно расширить сферу применения трактора.
Преимущества CRAFTSMAN 25436
- Мощный двигатель (26 л.с);
- Радиус разворота 41 см;
- 7 уровней высоты стрижки травы;
- 2 режима движения - назад и вперед;
- Гидростатическая трансмиссия обеспечивает плавный ход;
- Простота техобслуживания;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 270 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота, мм | 1020 |
| Двигатель | Kohler Command V-Twin OHV |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 28 А*ч |
| Емкость топливного бака | 15.1 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 7 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | Command V-Twin OHV |
| Мощность (кВт) | 19.388 |
| Мощность (л.с.) | 26 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 725 см³ |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Радиус разворота | 41 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 23х10.5 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 137 см |
| Ширина, мм | 1310 |
