Садовый трактор Craftsman 25024
Садовый трактор Craftsman 25024 используется в сельском или парковом хозяйстве. Возможна обработка площадей до 12000 м2. Разнообразное навесное оборудование увеличивает возможности агрегата - рыхление и вспахивание почвы, использование роторного снегоуборщика, сбор листвы. Трактор оснащен двигателем Kohler V-Twin GT5000 мощностью 26 л.с. Благодаря механической трансмиссии (6 скоростей вперед + 1 назад) оператору легче контролировать агрегат на холмистой поверхности. Ширина скашивания за один проход составляет 137 см. Для повышения комфорта в конструкции предусмотрены подлокотники и держатель стаканчика.
Преимущества CRAFTSMAN 25024.0
- Опционально можно установить режим мульчирования или сбор в травосборник;
- Двухцилиндровый двигатель Kohler мощностью 26 л.с.;
- Чугунные оси передних колес;
- Предусмотрена система омывания деки;
- Высота скашивания регулируется (7 режимов);
- Радиус разворота всего 46 см;
- Возможность установки роторного снегоуборщика.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 268 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 40-100 мм |
| Высота, мм | 1020 |
| Двигатель | Kohler V-Twin GT5000 |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 35 А*ч |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 7 |
| Модель двигателя | V-Twin GT5000 |
| Мощность (кВт) | 19.4 |
| Мощность (л.с.) | 26 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 725 см³ |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Площадь | 12000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Радиус разворота | 46 см |
| Скорость вперед/назад | 0-9/0-4.5 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 6+1 |
| Ширина скашивания | 137 см |
| Ширина, мм | 1310 |
