Садовый трактор CRAFTSMAN 25023
Садовый трактор CRAFTSMAN 25023 - предназначен для ухода за большими территориями площадью до 12000 м². Режим работы - скос травы и боковой выброс. Мульчирование или сбор травы в травосборник доступны как опция. Агрегат оборудован бензиновым 4-тактным двухцилиндровым двигателем Briggs&Stratton мощностью 24 л.с. Благодаря механической трансмиссии (6 скоростей вперед + 1 назад) оператору легче контролировать агрегат на холмистой поверхности. Разнообразное навесное оборудование увеличивает возможности агрегата - аэрация почвы, очистка дорожек при помощи щетки, перевоз грузов, уборка снега, опрыскивание фруктовых деревьев.
Преимущества CRAFTSMAN 25023.0
- Опционально можно установить режим мульчирования или сбор в травосборник;
- Двухцилиндровый двигатель Briggs&Stratton мощностью 24 л.с.;
- Чугунные оси передних колес;
- Держатель стаканчика;
- Напоминание о техобслуживании;
- Предусмотрена система омывания деки;
- Высота скашивания регулируется (6 режимов);
- Радиус разворота всего 15 см;
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 229 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 28-102 мм |
| Высота, мм | 1020 |
| Двигатель | Briggs&Stratton Platinum V-Twin |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 6 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | Platinum V-Twin |
| Мощность (кВт) | 17.9 |
| Мощность (л.с.) | 24 |
| Мульчирование | опция |
| Площадь | 12000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 15.2 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 20х8 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 6 |
| Ширина скашивания | 107 см |
| Ширина, мм | 1310 |
