Садовый тарктор Yard-Man J 5240 K 13AI51YJ4/643
Садовый тарктор Yard-Man J 5240 K 13AI51YJ4/643 оснащен 4-тактным двухцилиндровым двигателем Kawasaki мощностью 17.6 л.с. Используется для ухода за газонами большой площади. Это подтверждает внушительная ширина скоса - 122 см, топливный бак объемом 10 л и травосборник на 400л, не требующий частого опустошения. Трансмиссия гидростатическая, благодаря чему осуществляется точное и плавное маневрирование без рывков. Режим работы - кошение и сбор в травосборник. Возможно дооснащение функцией мульчирования. Предусмотрена система омывания деки. Трактор оборудован технологией кошения задним ходом - необходимо всего лишь нажать на кнопку. Есть ящик для хранения "необходимых мелочей".
Преимущества Yard-Man J 5240 K 13AI51YJ4/643
- Двигатель мощностью 17.6 л.с;
- Ширина стрижки за один проход - 122 см;
- Задний привод;
- Гидростатическая трансмиссия;
- Задние колеса увеличенного диаметра;
- Кошение задним ходом;
- Система омывания деки;
- Чугунная передняя ось;
- Легкая установка аксессуаров без использования дополнительных инструментов (система FastAttach);
- Складной травосборник;
- Звуковой индикатор заполнения мешка;
- Опционально мульчирование;
- Регулируемая рулевая тяга;
- Розетка (12 V);
- Вместимость травосборника - 400 литров.
Гарантия производителя 2 года
на товары Yard-Man
| Характеристики | |
| Вес нетто | 245 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 20-110 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Габариты без упаковки | 2500х1240х1100 мм |
| Двигатель | Kawasaki OHV |
| Длина, мм | 42 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Модель двигателя | OHV |
| Мощность (кВт) | 13.1 |
| Мощность (л.с.) | 17.6 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем травосборника | 400 л |
| Площадь | 13000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Радиус разворота | 53 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 122 см |
| Ширина, мм | 42 |
