Садовый совок Zema нержавеющая сталь ZM 2109
Садовый совок Zema нержавеющая сталь ZM 2109
- Производитель: Zema
- Модель: 20036080
- Наличие: Есть в наличии
- 1050.00р.
Садовый совок предназначен для высадки и пересадки рассады или цветов на небольших грядках или клумбах.
Цельная конструкция из нержавеющей стали отличается высокой прочностью и надежностью.
Эргономичная рукоятка. Рельеф рукоятки препятствует скольжению пальцев, а эластичный материал обеспечивает комфортное удержание инструмента.
На рабочей части нанесены метки для удобства выкапывания лунок.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.195 кг |
| Вес, кг | 0.195 |
| Высота, мм | 110 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал черенка | двухкомпонентный |
| Общая длина | 450 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 180 мм |
| Ширина, мм | 180 |
