Садовый совок МУЛЬТИДОМ Агро 7.5x22.5x4.5 см VL83-211
Садовый совок МУЛЬТИДОМ Агро 7.5x22.5x4.5 см VL83-211
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 23674965
- Наличие: Есть в наличии
- 184.00р.
Садовый совок предназначен для посадки и пересадки садовых и декоративных домашних растений. С его помощью удобно насыпать грунт, дренаж и удобрения. Идеальный инструмент для высадки растений в клумбы, цветочные ящики или большие горшки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 75 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал черенка | пластик |
| Общая длина | 225 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Ширина, мм | 225 |
