Садовый совок Bellota 8 мм 3001
Садовый совок Bellota 8 мм 3001
- Производитель: Bellota
- Модель: 16426721
- Наличие: Есть в наличии
- 2006.00р.
Садовый совок Bellota 8 мм 3001 целиком отлит из алюминия. Зубцы обладают специальной формой, которая не вредит корням.
Инструмент не подвержен коррозии. Имеет малый вес и высокую прочность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.196 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 300 |
| Длина рукоятки | 190 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал черенка | алюминий |
| Общая длина | 290 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Ширина, мм | 60 |
