Садовый шнековый бур D 150мм СИБРТЕХ Россия 64398
Садовый шнековый бур D 150мм СИБРТЕХ Россия 64398
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 15568236
- Наличие: Есть в наличии
- 1117.00р.
Садовый шнековый бур D 150мм СИБРТЕХ Россия 64398 подходит для проведения работ по обустройству территорий, посадке деревьев и кустарников и мн. др. Т-образная рукоятка оснащена специальными накладками. Рабочий наконечник выполнен в виде шнека для наилучшего бурения земли.
Преимущества СИБРТЕХ 64398
- Изготовлен из прочного материала - конструкционной углеродистой стали;
- Для защиты от воздействия коррозии имеет порошковое эмалевое покрытие;
- Для удобства использования на Т-образной рукоятке места обхвата оснащены черными полипропиленовыми накладками;
- Резьбовое соединение тела и рукоятки позволяет использовать инструмент с удлинителем арт. 64508;
- Цвет садового шнекового бура D 150мм СИБРТЕХ Россия 64398 - зеленый;
- Общая длина инструмента: 1085 мм.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.95 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина бурения | 101 см |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина, мм | 1040 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | земляной |
| Удлинитель в комплекте | нет |
| Ширина, мм | 150 |
