Садовый шланг VERTO ECONOMIC 50 м, 1/2" 15G802
Садовый шланг VERTO ECONOMIC 50 м, 1/2" 15G802
- Производитель: VERTO
- Модель: 15759408
- Наличие: Есть в наличии
- 2225.00р.
Садовый шланг VERTO ECONOMIC 50 м, 1/2" 15G802 предназначен для подачи воды под давлением до 20 бар. Имеет сетчатое армирование, что обеспечивает дополнительную прочность. Шланг устойчив к механическим повреждениям и воздействию солнечных лучей. Благодаря системе, предотвращающей оседание водорослей, достигается долгий срок службы изделия.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
| Вес, кг | 3.9 |
| Внешний диаметр | 13.4 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +30 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 1.4 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 320 |
