Садовый шланг Kolner KHOSE III-50-1/2” 8091100240
Садовый шланг Kolner KHOSE III-50-1/2” 8091100240 изготовлен из многослойного ПВХ материала с текстильным армированием, что препятствует перегибанию, спутыванию и перекручиванию шланга во время эксплуатации. Отличается низкой деформацией, стойкостью к порезам, высокой упругостью и прочностью за счет специальной рецептуры пластиката. Отсутствие вредных веществ, фталатов, тяжелых металлов и невосприимчивость к УФ-излучению делают шланг экологичным. Применяется для полива в рамках бытовых нужд.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 6 |
| Внешний диаметр | 16.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | желтый |
| Ширина, мм | 390 |
