Садовый шланг Cellfast ECONOMIC 1/2'', 20 м 10-001
Садовый шланг Cellfast ECONOMIC 1/2'', 20 м 10-001
- Производитель: Cellfast
- Модель: 16393503
- Наличие: Есть в наличии
- 1707.00р.
Садовый шланг Cellfast ECONOMIC 1/2'', 20 м 10-001 предназначен для полива сада или дачи.
Материал шланга - ПВХ обеспечивает хорошую гибкость и эластичность.
Подходит для круглогодичного применения - выдерживает температуру до - 10°С.
Надежность. Отличается устойчивостью к воздействию ультрафиолета и росту водорослей во внутренней части.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 1.25 |
| Внешний диаметр | 15.2 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 290 |
