Садовый серп мини SKRAB 320 мм 28404
Садовый серп мини SKRAB 320 мм 28404
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16378185
- Наличие: Есть в наличии
- 1121.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 320 |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Зубцы | нет |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Складной | нет |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 20 |
