Садовый секатор Удачный Сезон УC102-K
Садовый секатор Удачный Сезон УC102-K
- Производитель: Удачный Сезон
- Модель: 22518963
- Наличие: Есть в наличии
- 137.00р.
Садовый секатор Удачный Сезон УC102-K с пластиковыми ручками идеально подходит для кустарников, для дачи и сада, для огорода, для обрезки веток деревьев, кустов и цветов диаметром до 15 мм.
Имеет пластиковый замочек для закрытого положения на ручках.
Секатор оставляет ровной рез, не травмирует садовые растения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.089 кг |
| Вес, кг | 0.089 |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 190x50x20 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 190 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 20 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
