Садовый секатор TOYA 190мм прямой 99194
Садовый секатор TOYA 190мм прямой 99194
- Производитель: TOYA
- Модель: 16129055
- Наличие: Есть в наличии
- 308.00р.
Секаторы с прямым лезвием для срезания цветов, трав, срезания листьев, создания цветочных и бумажных украшений
Узкие, острые лезвия для точной резки даже небольших деталей
Цель / Применение
приусадебные участки, уход за растениями дома и на балконах
Технические данные
- Длина: 190 mm
- Материал ручки: ПП
- Материал лезвия: железный сплав
- Тип клинка: прямой
- Длина клинка: 50 мм
- Замок: Да
- макс. диаметр реза: 15 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвия | металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
