Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5043/1 00-00018602
Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5043/1 00-00018602
- Производитель: ТЕХПРОМ
- Модель: 26611058
- Наличие: Есть в наличии
- 216.00р.
Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5043/1 представляет собой надёжный садовый инструмент для обрезки сучков, веток и побегов. Данная модель имеет возвратную пружину. Отличительные особенности секатора - удобные обрезиненные рукоятки.
Инструмент отличается долгим сроком службы и износостойкостью.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Вес, кг | 0.233 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Общая длина | 205 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
