Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5042/1 00-00018612
Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5042/1 00-00018612
- Производитель: ТЕХПРОМ
- Модель: 26611244
- Наличие: Есть в наличии
- 187.00р.
Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5042/1 - ручной инструмент для обрезки тонких ветвей деревьев и кустарников, а также цветов.
Лезвия из легированной стали А3 обеспечивают гладкий срез и устойчивы к износу.
Ручки из PVC пластика не скользят в руке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.135 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал лезвия | легированная сталь |
| Общая длина | 180 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | ПВХ |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
