Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5038 00-00018611
Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5038 00-00018611
- Производитель: ТЕХПРОМ
- Модель: 26611046
- Наличие: Есть в наличии
- 188.00р.
Садовый секатор ТЕХПРОМ S 5038 00-00018611 предназначен для обрезания тонких веток, стеблей и побегов.
Лезвия из углеродистой стали обладают высокой прочностью и увеличивают срок службы. Острая заточка обеспечивает легкий и ровный рез.
На рукоятке предусмотрен удобный ремешок, который исключает падение инструмента во время работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.155 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 170 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | ПВХ |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
