Садовый секатор SKRAB 200 мм, HCS тефлон 28407
Садовый секатор SKRAB 200 мм, HCS тефлон 28407
- Производитель: SKRAB
- Модель: 24683109
- Наличие: Есть в наличии
- 762.00р.
Садовый секатор SKRAB 200 мм, HCS тефлон 28407 предназначен для профессионального использования.
Модель имеет специальную конструкцию, позволяющую производить рез на 30 % легче чем с аналогичными инструментами.
Лезвия выполнены из высокоуглеродистой японской стали марки SK5. Она обладает высокими антикоррозийными свойствами и обеспечивает чистый рез и долговечность заточки при работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Вес, кг | 0.27 |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 200х70х25 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 97 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
