Садовый секатор с прямыми лезвиями Солнце САД SG 2004
Садовый секатор с прямыми лезвиями Солнце САД SG 2004
- Производитель: Солнце САД
- Модель: 23888025
- Наличие: Есть в наличии
- 396.00р.
Садовый секатор с прямыми лезвиями Солнце САД SG 2004 отлично подойдёт для всех типов обрезных работ. Секатор позволяет срезать ветки диаметром до 18 мм. Для безопасного хранения секатор можно с лёгкостью заблокировать одной рукой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 23 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 185 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 20 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
